Замечено: Mercedes Benz 190e и Opel AsconaЗамечено: Mercedes Benz 190e и Opel Ascona

Как часто такое до сих пор происходит в Нидерландах: выходишь на улицу и делаешь шаг назад во времени. Это случилось с нашим коллегой Максом в Амерсфорте, где он познакомился с прекрасным дуэтом молодых людей.

За границей иногда бывает: заходишь в переулок и вдруг как будто делаешь шаг назад во времени. Такой переулок тогда заполнен автомобилями, которые давно исчезли с повседневной уличной сцены в Нидерландах. Если это еще и улица с более старой архитектурой, образ эпохи завершен. Такая ситуация редко возникает в Нидерландах из-за нашего современного флота, но наш коллега Макс недавно был близок в Амерсфорте.

1992 Мерседес-Бенц 190E 1.8

На одной из улиц Амерсфорта он наткнулся на эту милую пару. Слева мы видим Mercedes-Benz 190E 1.8 1992 года выпуска. Значит, поздняя копия, но оригинальная голландская. Нынешний владелец ездит на нем с прошлого лета. Такой Mercedes-Benz W201 все еще выступает против нас с некоторой регулярностью, но это нельзя противопоставить другой половине дуэта.

1978 Опель Аскона 1.9

Это Opel Ascona 1.9 1978 года. Тоже изначально голландский и с прошлого лета у нынешнего владельца. Когда-то Ascona была довольно популярным автомобилем, но эта модель давно исчезла с повседневных улиц. Их даже не часто увидишь на мероприятиях. Тем приятнее встретить его сейчас, особенно в таком приятном повседневном варианте.

Замечено: Mercedes-Benz 190E и Opel Ascona